Замглавы Чехова проверил ремонт дошкольного отделения гимназии № 2
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NnJlbS1kcmcyeGhzLmpwZw.webp?w=1920)
Подготовка образовательных учреждений к новому учебному году продолжается в муниципалитете. Заместитель главы округа Денис Разуваев проинспектировал ход работ по капитальному ремонту дошкольного отделения гимназии № 2.
Детский сад на Монтажной улице построили в 1953 году — ему уже более 70 лет. Капитальный ремонт начали в январе текущего года. Строительная готовность здания площадью около 1300 квадратных метров составляет уже 32%.
Денис Разуваев отметил, что работы ведутся в соответствии с графиком. Специалисты завершили демонтаж внутренних перекрытий, инженерных систем и оконных конструкций. В ближайшее время подрядчик планирует приступить к монтажу новых оконных конструкций и инженерных коммуникаций, а также начать работы по благоустройству прилегающей территории.
Уже к 1 сентября дошкольное отделение гимназии № 2 откроет свои двери для 160 ребят.