Пробки в Подмосковье составили 4 балла утром 2 апреля
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE3LzEyLzA1L2tuMl8xMDU2LmpwZw.webp?w=1920)
Утром в четверг, 2 апреля, уровень загруженности дорог в Московской области достиг четырех баллов. На дорогах региона зафиксировано более миллиона автомобилей, что превышает средние показатели прошлого месяца на 1%, как сообщили в региональном Минтрансе.
Трудности с движением наблюдаются на трассе М-9 «Балтия», а также на Ленинградском, Щелковском, Носовихинском, Новорязанском, Варшавском, Минском, Можайском, Рублево-Успенском, Волоколамском, Пятницком шоссе и шоссе Энтузиастов.
Минтранс Подмосковья призывает водителей быть внимательными, не отвлекаться на телефоны, соблюдать скоростной режим и дистанцию.