360
    Прямой эфир

    Пробки в Подмосковье оценили в 5 баллов утром 2 февраля

    Снегопад в Москве и Подмосковье
    Фото: Снегопад в Москве и Подмосковье/Медиасток.рф

    Утром в понедельник, 2 февраля, загруженность дорог в Московской области достигла пяти баллов. Согласно сообщению Министерства транспорта Подмосковья, на дорогах региона было зафиксировано около 694 тысяч автомобилей. Это почти на 34% меньше по сравнению со средними значениями прошлого месяца.

    Основные затруднения движения наблюдаются в направлении Москвы на трассах М-2 «Крым», М-9 «Балтия», а также на Ленинградском, Ярославском, Щелковском, Носовихинском, Рязанском, Новорязанском, Варшавском, Каширском, Калужском, Киевском, Минском, Можайском, Рублево-Успенском, Волоколамском, Пятницком шоссе и шоссе Энтузиастов.

    Министерство транспорта Подмосковья призывает автомобилистов быть предельно внимательными за рулем, не отвлекаться на телефон, соблюдать скоростной режим и дистанцию.