Выставка бездомных животных пройдет в Наро-Фоминске 7 ноября
:focal(0.5:0.53):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9nYXBtdTZsczM0YjU5ODkzLWUyZmMtNDVhZC1iZjc0LTY0NDNhOTllNGRkN19JYkd2OWtHLndlYnA.webp?w=1920)
В мероприятии «Возьми друга из приюта», которое состоится уже в пятый раз, примут участие 20 котов и кошек и 10 собак из приютов Московской и Калужской областей. Это одна из самых добрых традиций муниципалитета.
Выставка-пристройство пройдет с 11:00 до 16:00. Все животные здоровы, привиты, стерилизованы и полностью готовы к домашней жизни.
В программе встречи — показательные выступления кинологов с четвероногими напарниками, мастер-классы, спектакль, лотерея и теплое времяпрепровождение с животными.
Как всегда, будет работать пункт сбора помощи для приютов: можно привезти корм, лекарства, амуницию, игрушки и другие необходимые вещи.
Животные будут ждать своих людей по адресу: Наро-Фоминск, Шелковый комбинат, улица Площадь Свободы, дом № 4В, павильон «Фабрик». Вход свободный для гостей всех возрастов.