Выездная донорская акция пройдет в Балашихе 22 октября
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEwd201d2pod2QyYng5dHRpd3p2dHZ6Y2JjbWdtM2d5cmlocWY3YnRxZW4yby1oa21tLWRteWJsMHF1ZnJzNms4LWl5Zm9ub2Vrd2ZwOHZsc3Z1dmRkb2ZwZS1zeDg0dXl0LmpwZw.webp?w=1920)
Жители Балашихи смогут стать донорами и помочь спасти жизни, приняв участие в выездной донорской акции, которая пройдет в Доме культуры «Кучино» 22 октября. Это отличная возможность не только сделать доброе дело, но и получить ряд приятных бонусов.
Организатором акции выступает Московский областной центр крови, который уже не раз проводил подобные мероприятия в городе. Доноры, пришедшие на акцию, получат денежную компенсацию на питание, а также справку для освобождения от работы в день сдачи крови и дополнительный день отдыха с сохранением заработной платы. Это отличный стимул для тех, кто хочет помочь и сделать вклад в здоровье общества.
Для участия в акции необходимо выполнить несколько простых условий: иметь постоянную или временную регистрацию в любом субъекте Российской Федерации, быть старше 18 лет, не иметь противопоказаний для сдачи крови, при себе необходимо иметь оригинал паспорта и СНИЛС.
Акция пройдет с 9:00 до 12:00, и предварительная запись не требуется. Каждый желающий сможет прийти в удобное время и стать донором. Место проведения: городской округ Балашиха, микрорайон Кучино, улица Центральная, 11.
Стоит отметить, что Московский областной центр крови регулярно проводит выездные донорские акции в Балашихе. В августе этого года жители округа сдали 20 литров крови, что стало значительным вкладом в пополнение запасов донорской крови.