Второй этап благоустройства Губернского леса начали в Чехове
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OWczLWhnb3p1aXgtOGh3a2VuYy5qcGc.webp?w=1920)
Проект реализуется в рамках программы «Парки в лесу» при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева. По плану все работы завершат до конца этого года.
В рамках модернизации на территории парка оборудуют три дополнительных мангальных зоны, а также обновят главную входную группу. Кроме того, появится большой павильон кафе с летней верандой.
На территории Губернского леса обустроят канализационную насосную станцию, уложат резиновое покрытие на спортивных и детских площадках, установят групповой распределительный щит и подключат освещение по постоянной схеме. Для обеспечения безопасности посетителей будут установлены камеры видеонаблюдения, интегрированные с системой «Безопасный регион».
Подрядчик, который выполнил первый этап модернизации, проведет работы по устранению замечаний в соответствии с гарантийными обязательствами.
Актуальную информацию по благоустройству парка можно найти в социальных сетях.