Встреча жителей и представителей управляющей компании состоялась в Химках
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIzMzg5M2MwLWY4NDctNDJlMS04YzBlLTk4M2EwZGYzNzg1My5qcGc.webp?w=1920)
Заместитель директора управляющей компании «Атлант» Александр Рябов подробно рассказал о предстоящих планах по устранению выявленных недостатков в содержании многоквартирного дома по адресу: проспект Мельникова, 8. 24 апреля 2026 года, по указанному адресу уже выполнены работы: проведена уборка подъездов и придомовой территории, а также организован вывоз мусора.
Кроме того, в начале апреля здесь прошла обязательная дератизация помещений — мера по борьбе с грызунами. Следующая такая обработка запланирована на 10 мая.
Специалисты, по информации управляющей компании, в ближайшее время выйдут на обследование всех подъездов дома, итоги которого определят план предстоящих работ. Особо стоит отметить, что локальный ремонт одного из подъездов будет завершен до конца мая.
Связаться с управляющей компанией «Атлант» можно по контактному номеру: 8 (499) 347-47-41.