Встреча с поэтом и журналистом Еленой Хмыровой прошла в Воскресенске
:focal(0.49:0.45):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMl9UaVBQOHI1LndlYnA.webp?w=1920)
В гости к читателям центральной библиотеке имени Инны Гофф приехала член Союза журналистов России и активная участница литобъединения «Радуга». Участники мероприятия смогли познакомиться со всеми многочисленными талантами Елены Хмыровой и зарядиться ее неугасающей энергией.
Елена Хмырова после окончания Московского института инженеров геодезии, аэрофотосъемки и картографии работала по специальности, но творчество всегда привлекало ее. Журналист много лет писала статьи для районных изданий. Стихи и проза автора печатались в воскресенских сборниках.
Недавно Елена Хмырова окончила курсы по искусству дубляжа в школе телерадиоведущих на Шаболовке. Она участвует в программе губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Активное долголетие», много путешествует по России и другим странам и привозит из каждой поездки новые стихи и видеоролики.
«Я не могу сказать, что у меня есть одна главная деятельность. Жизнь позволяет заниматься тем, чем хочется», — рассказала Елена Хмырова.