Встреча администрации Воскресенска с жителями прошла в поселке Хорлово
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OWltZy03MTI5LXR3cGg3NGotcW55eTZ0Yy5qcGc.webp?w=1920)
В городском округе Воскресенск продолжают проводить встречи в формате выездной администрации. Глава округа Алексей Малкин вместе с заместителями и профильными специалистами 25 сентября пообщались с жителями поселка Хорлово.
Жительница Любовь Воронина подняла вопрос о капитальном ремонте подъезда в доме №6 по улице Победы. Решение о включении этого адреса в программу капитального ремонта на 2026 год будет рассматриваться в ближайшее время, заявителю обещали оперативно предоставить ответ.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OWltZy03MzI1LWZsdTNoZjgtZm10Z3U1d19lYTduTVh0LmpwZw.webp?w=1920)
По словам Алексея Малкина, обсуждались вопросы ремонта многоквартирных домов, работы ЖКХ и благоустройства. Некоторые проблемы удалось решить сразу на месте, остальные взяты на контроль и будут решаться.
Отметим, что отопление в поселке уже запущено. Работают две котельные, обеспечивающие бесперебойную подачу тепла жителям.