Всероссийский турнир по гандболу прошел в Чехове
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC80L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI0NDA0NmM2OTJkLTlhZjgtNDY5NC04OTJlLThhNjBiOTg1N2UwMC1veGc2cGZ3LnBuZw.webp?w=1920)
Всероссийские соревнования по гандболу «Герои Города» среди команд любителей и профессионалов прошли в Чехове. Матчи прошли среди юношей, девушек, женщин, а также мужчин-профессионалов и любителей.
В каждой категории определили призеров и победителей. Так, лучшей среди профессионалов стала команда «Университет-Спорта». Среди любителей равных не оказалось клубу «Пегас».
В женском дивизионе первое место заняли спортсменки из «РусФуТим». Среди юношей первое место заняла команда «Вымпел юноши». В категории «Девушки» награды высшего достоинства достались спортсменкам из команды «Губернские песцы».
В пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области отметили, что две из пяти финальных встреч закончились серией пенальти.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о строительстве новых спортивных объектов на территории региона. Среди них катки, оздоровительные центры, манежи, стадионы, бассейны и не только.
Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».