Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдет в Ногинске 28 июня
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC82L3JvbC1qYXJtYXJrYS10cnVkb3VzdHJvanN0dmEtYmJteGYtc25hcHNob3QtMDA1MzU2OS5qcGc.webp?w=1920)
Более 350 вакансий представят на всероссийской ярмарке трудоустройства в Ногинске. Одной из центральных точек проведения станет офис Центра занятости Подмосковья.
Среди работодателей-участников: научно-производственное объединение «Прибор», О`КЕЙ, Ногинский завод топливной аппаратуры, Россети Московский регион, «Строительная компания МИС» и другие.
Кроме того, на ярмарке будет возможность освоить полезные навыки и практики: пройдет мастер-класс «Формула эффективной самопрезентации» от специалистов Центра занятости Подмосковья, а профессиональный коуч Оксана Козлова проведёт тренинг «Индивидуальный план развития как инструмент продвижения по карьерной лестнице».
Представители предприятий и учреждений соберутся за круглым столом, чтобы обсудить вопросы привлечения кадров.
Подробнее обо всех площадках можно узнать в телеграм-канале Центра занятости Подмосковья.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев напомнил, что на сайте welcome.mosreg.ru есть афиша мероприятий, которая ежедневно пополняется.
Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».