Врип главы Павлово-Посадского округа проверил работу котельных
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9zY3JlZW5zaG90LTYtcGJ1ZHAybF9xUldpWkRILnBuZw.webp?w=1920)
Временно исполняющий полномочия главы Павлово-Посадского округа Михаил Криворучко лично посетил городские котельные, чтобы удостовериться, что работа идет без сбоев. Одна из приоритетных задач — чтобы тепло в дома жителей муниципалитета пришло вовремя.
В текущем году провели капитальный ремонт котельной «Городок», обеспечивающей теплом 12 036 жителей 81 многоквартирного дома и 15 социальных объектов. Полностью отремонтированы котлы № 1 и № 4. Общестроительные работы в здании продолжаются.
В рамках государственной программы в 2027 году силами «МосОблВодоканала» будет осуществлена реконструкция. котельной «Ново-Носовихинская».
Михаил Криворучко проверил также строительство блочно-модульной котельной на 4,4 МВт в деревне Кузнецы. Оборудование доставлено и смонтировано. Готовность объекта составляет 70%.
ВРИП главы Павлово-Посадского округа пообщался с коллективами котельных. Все специалисты нацелены на продуктивную работу.
После подачи тепла управляющие организации регулируют системы и проводят пусконаладочные работы. По вопросам о сроках подключения следует обращаться в управляющую компанию или диспетчерскую службу.