Воспитанники школы «Классика» представят новую постановку в Одинцове
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2ltZy0zMjkzX1E3M001RG8uanBlZw.webp?w=1920)
Ученики театральной студии Одинцовской детской школы искусств «Классика» 17 мая в 14:00 покажут новый спектакль «Волшебные ягоды». Это постановка по сказке драматурга Владимира Илюхова в русском народном стиле.
В спектакле соединились древние предания, народная мудрость и чудеса, которые сбываются только у тех, кто верит в добро. Ребята из средней группы студии очень старались и вложили душу в свои роли, чтобы создать на сцене настоящую атмосферу русской сказки. Приглашают зрителей от девяти лет.
А 15 мая, в 18:00 в школе «Классика» пройдет День открытых дверей. Вход свободный. Гостей и жителей города ждут концерт учеников музыкального и хореографического отделений, знакомство с разными отделами школы, рассказ о приеме новых учеников, живое общение с руководством школы и выставка рисунков учащихся изобразительного отделения.