360
    Прямой эфир

    Воскресенск на 78% выполнил проект газификации

    Топливо по программе «Социальная газификация» пришло в 44 населенных пункта Воскресенска. Всего в проект здесь включили 56 сел и деревень.

    Воскресенск уже на 78% выполнил план по президентскому проекту. Такие же работы идут и в других городских округах Подмосковья.

    Генеральный директор «Мособлгаза» Игорь Баранов сообщил, что трубы прокладывают в 105 населенных пунктах региона.

    За время действия президентской программы „Мособлгаз" полностью догазифицировал 1431 населенный пункт

    Игорь Баранов.

    Он рассказал, что работа идет по графику. Кроме того, Баранов напомнил о необходимости обслуживать газовое оборудование не реже чем раз в год.

    «Мы идем четко по графику. Все больше жителей Подмосковья получают газ по программе», — отметил генеральный директор.

    Подать заявку на договор по обслуживанию оборудования можно на сайте или в офисах «Мособлгаза».

    Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев напомнил о том, что регион завершит социальную газификацию в 2022 году.