Волонтеры Солнечногорска помогли жителям проголосовать за объекты благоустройства
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2dvbG9zb3ZhbmllLXBhcmsuanBn.webp?w=1920)
В Солнечногорске продолжается голосование за выбор общественной территории, которую благоустроят в следующем году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни». 7 мая в городском парке культуры и отдыха «Волонтеры Подмосковья» помогли жителям сделать свой выбор.
На голосование представлены два объекта: сквер «Долголетие» в поселке Андреевка и яблоневый сад рядом с домом 7а в Смирновке.
«Благоустройство общественных пространств меняет облик города, делает его комфортнее и современнее. Благодаря национальному проекту и инициативе президента, мы имеем возможность напрямую влиять на развитие наших территорий. Призываю всех жителей воспользоваться этим правом и внести свой вклад в будущее округа, проголосовав за понравившийся проект», — отметил глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.
Принять участие в голосовании могут все жители старше 14 лет. Для этого необходимо перейти на сайт, выбрать Московскую область и отметить один из объектов. Голосование продлится до 12 июня этого года.