Волонтеры из Лосино-Петровского округа отправили гумпомощь жителям Курска
:focal(0.47:0.21):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC84L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI0ODM0ZGU3NTBhLWQ1ZmMtNDkyMi1iODNiLTIzY2E0MjU5NjgwMS12bG0xcHdwLXhoYnN2NWQuamZpZg.webp?w=1920)
Представители «Волонтеров Подмосковья» и сотрудники молодежного центра «Движение» из Лосино-Петровского отправили гуманитарную помощь жителям Курской области. Активисты продолжат собирать посылки.
Жители, а также представители администрации и школ Лосино-Петровского городского округа собрали посылку для жителей Курска. В отправке помогли «Волонтеры Подмосковья» и специалисты центра «Движение».
Сбор помощи продолжится в доме № 6 на Октябрьской улице.
Также в округе запустили горячую линию для тех, кто приезжает в Лосино-Петровский из Курской области. Ее номер: (798-53) 35-64-78. По этому телефону эвакуированные жители могут оперативно получить консультацию и помощь.
Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».