Светофоры отремонтировали еще на 9 дорогах в Подмосковье

Специалисты Мосавтодора обнаружили и устранили неисправности на девяти региональных дорогах в семи городских и муниципальных округах. В Минтрансе Подмосковья сообщили, что ремонтные работы были частью генеральной уборки дорог после зимнего периода.

В Красногорске был проведен ремонт транспортного светофора на улице Ленина и восстановлена работа вызывной кнопки пешеходного светофора на улице Речной. Также была восстановлена работоспособность транспортных светофоров в четырех городах: на улице Московской в Истре, улице Пристанционной в Ступине, улице Крылова в Балашихе, улицах Ленинградской и Большой Серпуховской в Подольске.

Кроме того, были проведены ремонтные работы в двух малых населенных пунктах: на улице Школьной в деревне Сухарево городского округа Мытищи и на улице Куйбышева в поселке городского типа Менделеево городского округа Солнечногорск.

Вся актуальная информация о дорогах и транспорте Подмосковья доступна на официальном канале [MAX](https://max.ru/mtdi_mo).

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте