360
    Прямой эфир

    В Наро-Фоминске продолжается капитальный ремонт дошкольного подразделения школы № 7

    Фото: Анна Артюшина

    В дошкольном подразделении школы № 7 в городе Наро-Фоминск продолжается капитальный ремонт. Работы идут сразу в нескольких направлениях.

    Бригада подрядчика работает на крыше здания: специалисты делают обрешетку и укладывают пароизоляцию. Скоро ожидается поставка шифера. Все кровельные работы планируется завершить до конца июня.

    Параллельно ведутся работы с фасадом здания. По всему периметру монтируется утеплитель, затем будет установлен алюминиевый профиль и легкие металлокассеты определенного дизайна. Их преимущество — в малом весе: конструкция практически не нагружает стены и фундамент.

    Активно ведутся и внутренние работы. На первом этаже стены уже оштукатурили, на втором специалисты устанавливают маяки и выполняют штукатурку несущих стен для их выравнивания. На 90 процентов произведена замена окон в здании детского сада. После окончания штукатурных работ бригада перейдет к разводке отопительной системы и заливке полов. Завершающим этапом станет благоустройство территории.

    Производитель работ Ибрагим Ахматханов сообщил, что все работы ведутся строго по графику и будут завершены к 1 сентября.