В Мытищах построят пятиэтажное административное здание
:format(webp)/aHR0cHM6Ly90ZXJtaW5hbC5tb3NyZWcucnUvbWVkaWEvbWVkaWEvaW1hZ2UvMjAyNi84L3Bob3RvLTIwMjUtMTAtMjQtMDktNTEtMzgtMi5qcGc.webp?w=1920)
В подмосковных Мытищах продолжается строительство пятиэтажного административного здания. На данный момент подрядчик завершил монолитные работы, и сейчас специалисты занимаются устройством перегородок из кирпича. Также ведутся монтаж системы вентиляции и отопления, устройство кровли и стяжки, установка окон.
Общая площадь здания составит 8,9 тысячи квадратных метров. Внутри будут располагаться офисные помещения, зал для коллегиальных заседаний, конференц-зал, а также технические и служебные помещения. Территория вокруг здания будет благоустроена: появятся тротуары, парковочные места, зоны отдыха, а также проведут озеленение.
Проект реализуют в рамках государственной программы Московской области. В комплексе создадут условия для работы сотрудников судейского корпуса. Завершить строительство планируют в 2028 году.