В Лотошине благоустроили улицу Полевую в деревне Звягино
:format(webp)/aHR0cHM6Ly90ZXJtaW5hbC5tb3NyZWcucnUvbWVkaWEvbWVkaWEvaW1hZ2UvMjAyNi82L2RzYy0wMjIyX0dkczdNSmkuanBn.webp?w=1920)
Рабочие муниципального учреждения «Благоустройство» провели ремонтные работы на улице Полевой в деревне Звягино, Лотошино. Они отсыпали щебнем участок дороги протяженностью 650 метров.
Несколько лет назад улицу уже подсыпали щебнем, но со временем он вдавился в грунт и смешался с грязью. Теперь же коммунальщики провели плановые работы по благоустройству, используя несколько грузовиков со щебнем. Материал равномерно распределили по поверхности дороги с помощью грейдера.
Как пояснил директор учреждения Сергей Бондарчук, подобные мероприятия проводятся регулярно. Коммунальщики подсыпают щебнем муниципальные дороги и проезды по всему округу.