Молодежная антинаркотическая акция состоялась в лобненском городском парке
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC85L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI0OTNlNDg0MmU2LTM0OGYtNDc0Yi1iZjg2LWNhN2QwNDBlMTM4My05aDhramV1LmpwZw.webp?w=1920)
Акция по борьбе с наркотиками прошла в Центральном парке культуры и отдыха в Лобне. Она была направлена на формирование у молодежи стойкого негативного отношения к наркопотреблению.
Местные волонтеры раздавали всем пришедшим в парк листовки и буклеты, а также проводили разъяснительные беседы об опасных последствиях употребления наркотиков.
Участники акции отметили, что такие мероприятия, как акция «Лобня против наркотиков», помогут снизить уровень потребления смертоносных препаратов среди молодежи и способствуют формированию безопасной и здоровой среды.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев напомнил, что на сайте welcome.mosreg.ru есть афиша мероприятий, которая пополняется каждый день.
Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».