В Каширской детской школе искусств в микрорайоне Ожерелье продолжается ремонт
:format(webp)/aHR0cHM6Ly90ZXJtaW5hbC5tb3NyZWcucnUvbWVkaWEvbWVkaWEvaW1hZ2UvMjAyNi82L2RqaS0yMDI2MDYwMzE0MzIzNC0wNTU4LWRfdFk5Nzgyai5qcGc.webp?w=1920)
Ремонтные работы в здании отделения Каширской детской школы искусств в микрорайоне Ожерелье продолжают активно идти. На данный момент степень готовности объекта достигла 45%.
Рабочие штукатурят стены первого этажа, проводят малярные и отделочные работы. Фасад здания и пристроек утепляют. В ближайшее время начнется установка новых окон и устройство вентилируемого фасада из керамогранита. Между первым и вторым этажами уже установили новую лестницу.
На основном здании школы обновили кровлю из черепицы, а также начали ремонт кровли в пристройках. Параллельно ведутся работы по устройству инженерных сетей, монтажу систем электроснабжения и слаботочных систем. Ежедневно на стройплощадке работают 25 человек.
С 1 сентября обновленная школа возобновит свою работу.