В Кашире на 85% готова школа после капитального ремонта

Фото: Минстрой МО

В Кашире продолжается капитальный ремонт здания школы №1 на улице Маршала Астахова. Строительная готовность объекта составляет 85%, сообщила пресс-служба регионального минстройкомплекса.

Проект реализуется в рамках государственной программы «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры Московской области».

«В настоящее время на объекте работают более 50 человек и 4 единицы спецтехники. Строители ведут общестроительные и отделочные работы, завершают ремонт фасада и кровли, осуществляют монтаж инженерных коммуникаций, ведут работы по благоустройству прилегающей к школе территории», — отметила пресс-служба.

Для учеников закупят современную мебель и оборудование, что позволит создать комфортные условия для обучения и отдыха. Завершить работы планируется к 1 сентября 2026 года.