В Балашихе за 2025 год капитально отремонтировали теплосети в восьми микрорайонах
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTUzNTUyMDIyMjE0MDgxOTM5NTktcHh0d2tvNC5qcGc.webp?w=1920)
В Балашихе завершили масштабный ремонт тепловых сетей. Работы прошли в восьми микрорайонах города.
Комплексную модернизацию провели в микрорайонах Балашиха-2, Купавна, Павлино, Янтарный, Изумрудный, Южное Кучино, Заря и Северный. Специалисты заменили устаревшие участки трубопроводов на новые, используя современные и долговечные материалы. Это повысило энергоэффективность системы и значительно сократило потери тепла при его подаче в дома.
Проведенные работы также уменьшили количество возможных утечек и риск аварий, что сделало теплоснабжение более надежным и бесперебойным для жителей. После завершения всех технических этапов подрядчики приступили к благоустройству территорий: восстанавливают асфальтовое покрытие, газоны и тротуары, которые были затронуты в ходе ремонта.