Утренние пробки на дорогах Подмосковья оценили в 4 балла 5 февраля
Загруженность дорог Московской области составила четыре балла утром, в среду. В Минтрансе Подмосковья отметили, что на магистралях и шоссе находятся около 837 тысяч машин, что на 1,5% меньше средних значений для этого времени суток.
Основные заторы образовались в сторону Москвы на трассе М-9 «Балтия», а также на Ленинградском, Ярославском, Щелковском, Носовихинском, Каширском, Варшавском, Калужском, Киевском, Боровском, Минском, Можайском, Рублево-Успенском, Волоколамском, Пятницком шоссе и шоссе Энтузиастов.
Синоптики прогнозируют сегодня небольшой снег. Минтранс Подмосковья призвал водителей неукоснительно соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать резких маневров, заблаговременно снижать скорость перед пешеходными переходами.