Урок по истории Военно-морского флота России прошел в библиотеке №4 в Одинцове
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS8xMmMwNjM2NC1iNjA3LTQ3NWYtYTQ5OS0xNGQ2MjZmZDNiMzYuamZpZg.webp?w=1920)
В библиотеке семейного типа № 4 состоялся патриотический час для учеников школы № 1, посвященный истории Военно-морского флота России. В нем принял участие лектор Олег Передерий.
Олег Передерий — представитель Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и Совета ветеранов Одинцовского городского округа.
Ребята с большим интересом слушали рассказ о славном прошлом русского флота, о его героях и победах, о том, как зарождались традиции, которые до сих пор чтутся и передаются из поколения в поколение в рядах российских моряков.
Олег Валентинович сумел донести до юных слушателей всю гордость и величие отечественного флота, рассказать о важности морской мощи для защиты нашей Родины. Его рассказ был наполнен живыми примерами, интересными случаями и настоящей любовью к своей стране. Этот патриотический час стал прекрасной возможностью для школьников прикоснуться к истории нашей Родины.