Турнир на Кубок Александра Овечкина | Ovi Cup пройдет в Мытищах 10 августа
:focal(0.49:0.37):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC83L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI0NzEzZmZjMGYyLTY2YzEtNDA1ZC1iMzRlLWI5ODI0ZmNlMzVlYy1jZWp5bmJ3LmpwZWc.webp?w=1920)
Заключительные игры VI Кубка Александра Овечкина пройдут 10 августа на «Арене Мытищи». Болельщиков ждут гала-матч легенд хоккея, а также финальные поединки команд юных спортсменов.
Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, на лед выйдут капитаны — Александр Овечкин и Вячеслав Фетисов, а также Артемий Панарин, Евгений Малкин, Валерий Каменский, Кирилл Капризов и другие именитые хоккеисты.
После гала-матча на льду сразятся юные спортсмены, а Александр Овечкин лично вручит победителям главный трофей — переходящий кубок.
В завершающий день соревнований пройдет и киберспортивный турнир по хоккею Ovi Cyber Cup с призовым фондом один миллион рублей.
В ведомстве напомнили, что Кубок Александра Овечкина Ovi Cup проводится в Подмосковье с 2018 года.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о строительстве новых спортивных объектов на территории региона.
Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».