ЦППК получила более 70 автобусов для работы на компенсационных маршрутах в феврале
Компания «Мострансавто» предоставила более 70 машин по заказу ЦППК в феврале. Автобусы перевозили пассажиров, которые по тем или иным причинам не могли воспользоваться пригородными поездами.
Компенсационные маршруты были организованы в связи с ремонтами на железной дороге, из-за чего расписание поездов менялось. В перевозках были задействованы транспортные средства большого и среднего классов из разных филиалов «Мострансавто».
На Савеловском направлении было задействовано самое большое количество автобусов — 60 единиц. На компенсационных маршрутах пассажирам нужно было предъявить проездные документы на пригородные поезда.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, что в регионе продолжается большая программа обновления автобусного парка.
Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».