Тренировки и эстафеты прошли в День физкультурника в Воскресенске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC84L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI0OHpjamJ0Zm1vYXNlLXF4bGtkbzQuanBn.webp?w=1920)
В Новлянской ривьере в Воскресенске в эту субботу отметили День физкультурника. Для жителей организовали танцевальные тренировки, презентацию секций города, а также соревнования.
Участники клуба «Активное долголетие» присоединились к разминкам и мастер-классам по танцам. Для детей провели эстафеты и спортивные конкурсы. О спортивных секциях округа в День физкультурника в парке Воскресенска рассказывали их воспитанники и тренеры.
«Поздравляю всех с этим замечательным спортивным праздником! У нас в округе, как и по всему региону, активно развивается программа губернатора Московской области Андрея Воробьева „Активное долголетие“, юные жители активно занимаются в различных секциях», — сказал глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин.
Глава муниципалитета отметил лучших работников сферы физкультуры и спорта округа.
Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».