Тренер из Воскресенска стал призером чемпионата России по бадминтону
:focal(0.5:0.33):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3QyMzV0cHA0Z3BndGt2cXV0ZXV5d2ZsYW9tZHE5Y3AyaHYxLXJjemdqbTRzdmNtZmhpbmwzdXF0YmR6OWxidXQ0Z29sdmNtY290bnFxcW04enJma2R5dGVfdUkybUxINS5qcGc.webp?w=1920)
Чемпионат России по бадминтону среди ветеранов проходил с 11 по 15 июня в городе Ельце Липецкой области. Тренер-преподаватель «Спортивной школы по единоборствам» Вадим Ицков из Воскресенска выступил на турнире очень успешно и завоевал полный комплект медалей.
Чемпионат собрал 224 сильнейших спортсмена из 41 региона страны. В условиях высочайшей конкуренции Вадим Ицков продемонстрировал отличную физическую форму, настоящий чемпионский характер, волю к победе и высокое мастерство
Воскресенец стал сильнейшим в одиночном разряде, занял первое место в смешанном разряде и выиграл бронзовую награду в парном разряде. Такие результаты стали итогом упорных тренировок, дисциплины и преданности своему делу. Вадим Ицков показал достойный пример для юных бадминтонистов, которых он тренирует.