Теннисный центр построят в Мытищах в этом году
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjctMTAtMjItNTcuanBn.webp?w=1920)
В поселке Вешки городского округа Мытищи продолжается строительство теннисного центра. Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области провели проверку и оценили готовность объекта на данный момент в 20%.
Возведение трехэтажного здания площадью более четырех тысяч квадратных метров началось в июне прошлого года. Завершить работы предполагается в третьем квартале текущего года.
Внутри комплекса разместят четыре теннисных корта, залы для тренировок и разминки, раздевалки с душевыми, тренерские комнаты и помещения для хранения инвентаря. Также в здании предусмотрят кафе и магазин спортивных товаров.
Одновременно на кортах смогут заниматься до 24 человек. Еще около 25 посетителей смогут находиться в зонах ожидания, кафе или тренироваться в спортзалах.
На прилегающей территории появятся дорога, тротуары и газон. Для гостей комплекса обустроят парковку на 20 автомобилей.