Тендеры на капремонт многоквартирных домов объявили в Подмосковье
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTExcGhvdG8tNC0yMDI1LTExLTEzLTE5LTQwLTA4LXl3dnluZW8uanBn.webp?w=1920)
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Московской области объявил о начале закупочных процедур и пригласил подрядчиков к участию в электронных аукционах. Эти мероприятия проводят в целях подготовки к реализации региональной программы капремонта общего имущества многоквартирных домов на 2026 год.
Министр жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Кирилл Григорьев сообщил, что в течение трех лет планируют провести капитальный ремонт в 4,4 тысячи домов. Обновления затронут более 1,5 миллиона жителей региона.
Вся документация для участия в аукционах доступна на официальной электронной площадке РТС-тендер и в Единой информационной системе закупок.
К участию приглашают все заинтересованные и аккредитованные подрядные организации. Допуск к выполнению строительно-монтажных работ предоставят победителям торгов после завершения всех необходимых процедур.