Тендер на ремонт дороги от ММК до Чесноково объявили в Истре
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTExMjAyNTA0MjMtMTAxMTE4LXZzeGg2OHItNmlxcmJtYS5qcGc.webp?w=1920)
Автодорогу ММК — Павловская Слобода — Нахабино — Чесноково отремонтируют в Истре в 2026 году. Тендер на проведение работ опубликовали в Единой информационной системе в сфере закупок.
Как рассказали в региональном комитете по конкурентной политике, подрядчик проведет инженерные изыскания, подготовит проектную документацию и отремонтирует дорогу.
«Объявлен конкурс в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги с устройством шумозащитного экрана в муниципальном округе Истра Московской области», — сказала глава ведомства Светлана Журавлева.
Работы проведут по программе «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» за счет бюджетных средств.