Тендер на благоустройство лесопарка «Березки» объявили в Подольске
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI1LzIvYXJ0aWNsZXNpbWFnZTIwMjUycG9kb2xzay1sZXNvcGFyay1iZXJlemtpLXByb2VrdC1xYXVyY3FlLmpwZw.webp?w=1920)
Лесопарк «Березки» в Подольске благоустроят в 2025 году. Тендер на проведение работ опубликовали в Единой информационной системе в сфере закупок.
Как сообщили в комитете по конкурентной политике Подмосковья, подрядчик проведет работу в границах Высотной улицы и улицы Гайдара. Там обустроят систему освещения, электроснабжения, видеонаблюдения, установят урны и скамейки, а также проведут озеленение.
Работы проведут в рамках муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды» за счет регионального и муниципального бюджетов.