Технику для тушения лесных пожаров проверили в Щелкове
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8zL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI0M3Ntb3RyLXBvemhhcm5vai10ZWhuaWtpLTUtdHZiYWcyaC5qcGc.webp?w=1920)
Технику для тушения пожаров подготовили в Щелкове для борьбы с возгораниями в лесу. Специалисты осмотрели машины, бензопилы, средства индивидуалной защиты и другой инвентарь.
Как рассказали в Комлесхозе Подмосковья, специалисты осмотрели технику, оборудование и инвентарь, которые будут использовать для борьбы с лесными пожарами в этом году. Это ранцы с огнетушителями, пожарные лопаты, ведра, бензопилы и многое другое.
Машины представили специалисты Московского учебно-опытного — Сергиево-Посадского филиала ГАУ МО «Центрлесхоз». Они работают в поселке Клюквенный и тушат возгорания на территории Щелкова.
Вся техника оказалась полностью готова к пожароопасному сезону.
Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».