Театр в Щелкове представил новую постановку
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi83aGZ4eXQ1ZGI1dm10czV5ajVkejNiNXA3ZHV2eW0zNnYwbmE3dGwxLmpwZw.webp?w=1920)
Щелковский театр представил свою новую постановку. Знакомая с детства «Сказка о царе Салтане» Александра Пушкина предстала на театральной сцене в совершенно новом обличии.
«Зрителей с первых же минут перенесли в чудесный, оживший мир, где расцветает фантазия и герои обретают новую жизнь. На сцене Щелковского театра оживают бессмертные образы, созданные великим поэтом: зрители с замиранием сердца следят за судьбой прекрасной Царевны-Лебеди, восхищаются мудростью царя Салтана и доблестью его сына Гвидона», — сообщили организаторы.
По словам режиссера, каждый персонаж, каждая сцена пропитана духом волшебства и приключений. По традиции, сложившейся в Щелковском театре, перед началом любой премьеры для зрителей устраивается настоящий праздник. И на этот раз, до того как погрузиться в сказочный мир Салтана, гостей театрального центра уже в фойе встречали аниматоры. Дети угощались сладостями, участвовали в играх и водили хороводы.