«Танцы в парке» будут проходить в Серпухове каждый четверг
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L2FhOWV5a2pucGtxb2N5YmV0ZHVybXY4ZWpubW9uMXlmMXRlZnBtb20uanBn.webp?w=1920)
С 3 июля жители и гости округа вновь смогут окунуться в атмосферу танцев. В парке имени Олега Степанова возобновляются занятия «Танцы в парке».
Каждый четверг, начиная с этой даты, в 18:10 на главной площади парка будут проходить танцевальные вечера. Организаторы постарались сделать эти вечера максимально доступными и комфортными для всех желающих, независимо от возраста и уровня подготовки.
Проводить занятия будет опытный педагог Елена Тютина, руководитель известной в Серпухове студии танца «Релеве». По словам организаторов, под ее руководством даже начинающие танцоры смогут быстро освоить основные движения и почувствовать себя уверенно на танцполе. Елена обещает, что каждый вечер будет посвящен разным танцевальным стилям, от латины до вальса, чтобы каждый участник смог найти что-то себе по душе.