Свыше 13 тысяч ям отремонтировали в Подмосковье за неделю
В Подмосковье продолжается ямочный ремонт. В Минтрансе Московской области сообщили, что за неделю дорожные службы устранили более 13 тысяч ям.
«За прошедшие сутки дорожные службы Подмосковья на муниципальной сети устранили 7,6 тысячи ям, а на региональной сети — больше шести тысяч ям», — добавили в ведомстве.
Быстрее всего работы ведут в Балашихе, Одинцове, Красногорске и Богородском округе. Отмечается, что в Московской области аварийные ямы устраняют круглогодично, а работы контролируют с помощью платформы СКПДИ.
Движение транспорта на втором участке трассы М-12 Москва — Казань откроют в Подмосковье в сентябре этого года. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе обращения к жителям.
Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».