Студент из Дмитрова примет участие в финале чемпионата «Профессионалы»
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI0LzExL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI0MTF1YnZoams5Z2x0aWZ4aHIxd29pczB0d3p3dXN2cHJ4Z3VmaTdvZnN2djBlcjVvZDd1b2ctbTAwYWltamF3bXRjcnVsN29tNXZ0em1sbDZyNmdqbmdqcS1uZDhlenRoLmpwZw.webp?w=1920)
Александр Юрчик из Дмитровского техникума успешно прошел отбор чемпионата по профессиональному мастерству. Теперь он выступит в финале в Санкт-Петербурге.
Сейчас молодой человек обучается на четвертом курсе по направлению «Пожарная безопасность», занимается пожарно-прикладным спортом и волонтерством. Сразу после поступления в техникум Дмитрова он начал участвовать в конкурсах профмастерства.
Александр готовится к финалу всероссийского конкурса «Профессионалы». Он состоится в конце ноября. На нем студент должен будет продемонстрировать теоретические и практические знания в области пожарной безопасности.
«Студенты Дмитровского техникума регулярно занимают призовые места на различных конкурсах, достойно представляя Дмитровский округ и свое учебное заведение. Желаю Александру только победы и верю, что его усердие и профессионализм помогут ему достичь высоких результатов!» — сказала временно исполняющая полномочия главы городского округа Дмитров Оксана Котова.
Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».