Строительство путепровода в Апрелевке: работы продолжаются
:format(webp)/aHR0cHM6Ly90ZXJtaW5hbC5tb3NyZWcucnUvbWVkaWEvbWVkaWEvaW1hZ2UvMjAyNi81L2ltZy04MzUxXzdDUjFOZzcuanBn.webp?w=1920)
В городе Апрелевка Наро-Фоминского городского округа на улице Августовская продолжается строительство путепровода. Производитель работ Сергей Каляпин сообщил, что подрядчик занимается уборкой территории и готовит конструкции к основным этапам.
На пролетном строении ведутся работы по армированию и устройству опалубки монолитных участков и тротуарных частей. Также осуществляется сборка опалубки подпорных стен и устройство гидроизоляции монолитной конструкции. После этих этапов рабочие засыплют конструкцию грунтом и сделают основание дороги.
Вдоль улиц Апрелевская и Осипенко работы временно приостановлены. Здесь остались ливневые конструкции от предыдущего подрядчика. Их обследует специальная комиссия, которая примет решение о том, какие недочеты необходимо устранить и как продолжить работы.
Все работы ведутся в соответствии с условиями контракта. Завершить строительство планируют до конца 2026 года.