Строительство нового сквера стартовало в Ликино-Дулеве
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L3Q2bXpnbWJ5dG4yMXFxMXR4anNlY2FkYmxwb2x5ZnJlamVlZWdma20uanBn.webp?w=1920)
В Ликино-Дулеве стартовали активные работы по созданию нового сквера «Заводской». Согласно планам администрации, полный комплекс работ по созданию сквера будет завершен уже в октябре текущего года.
Для контроля за ходом строительства и оперативного решения возникающих вопросов глава Орехово-Зуевского округа Руслан Заголовацкий совместно с депутатами Государственной Думы Геннадием Паниным и Московской областной Думы Эдуардом Живцовым провел выездное совещание с представителями подрядной организации на месте будущей рекреационной зоны.
Как сообщил Руслан Заголовацкий, строители приступили к активной фазе работ, включающей в себя демонтаж старых конструкций, земляные работы, подготовку бетонных оснований, а также прокладку систем водоснабжения и водоотведения для будущих павильонов. Параллельно с этим ведется ремонт участка коллектора, расположенного в этой же локации.