Спортсмены из Фрязина победили на турнире по хоккею в валенках
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI1LzIvcGUwcDQ1MWlreXE5YW1sbTY0YWU4b3cwajVidHRjNm5pb2ZscWJ5bS5wbmc.webp?w=1920)
Ежегодный турнир по русскому хоккею в валенках прошел на Красной площади в Москве и был приурочен к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участие приняли 16 детских команд из разных регионов Российской Федерации.
Юные хоккеисты в валенках, воспитанники спортивной школы «Олимп» из Фрязина, продемонстрировали высокий уровень мастерства, одержав победы в трех матчах над соперниками из Ульяновска, Москвы и Сергиева Посада. Это позволило им выйти в финал турнира. В финальной схватке хоккеисты также завоевали первое место.
Спортсменам вручили кубок и памятные медали. Лучшим игроком турнира стал Роман Логинов. Его навыки были отмечены специальным призом.
«Поздравляем нашу команду с блестящей победой. Мы гордимся ребятами и желаем спортсменам дальнейших успехов!», — сообщили в администрации округа.