Спортсменки из Жуковского победили на турнире по фигурному катанию
:focal(0.48:0.31):format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI1LzMvZGFueGV0aG92am5iNXZpcnd2Z2dianptY3dtc2ViNW9pd3hnM204ZC5wbmc.webp?w=1920)
Воспитанницы спортивной школы «Метеор» выступили на турнире «Cats on Skates Cup», прошедшем в Москве на ледовой арене «Арена Плей Север». Соревнования собрали на льду фигуристов из разных городов России.
По словам судей, юные спортсменки «Метеора» не только достойно представили свою спортивную школу, но и продемонстрировали высокий уровень подготовки и хорошую физическую форму.
По итогам соревнований Мирослава Козлова завоевала золотую медаль в категории «Новичок». Елизавета Терезова выиграла серебряную медаль в категории «третий юношеский разряд младший возраст». Елизавета Шульга также удостоилась серебряной награды в категории «третий юношеский разряд старший возраст». Варвара Новожилова завершила выступление «Метеора», получив бронзовую медаль в категории «второй спортивный разряд».
Работу спортивной школы «Метеор» курирует Министерство физической культуры и спорта Московской области.