Спортивные тренировки и творческие мастер-классы пройдут в Солнечногорске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2xnd3UzXzl2MFpQaXkuanBn.webp?w=1920)
С 6 по 12 июля в городском парке культуры и отдыха, а также на набережной «Выстрел» будут организованы спортивные тренировки, концерт и творческие мастер-классы. Вход свободный.
На этой неделе жители и гости Солнечногорска смогут посетить мастер-классы, где можно будет слепить забавную фигурку животного, создать уникальные головные уборы, собрать семейную фоторамку. Также можно будет принять участие в квесте и разгадать тайны парка или просто провести вечер под открытым небом, смотря фильмы в рамках проекта «Кинопарк». Для любителей утренних занятий будут организованы уроки йоги и зарядки. А те, кто предпочитает вечерние тренировки, смогут выбрать круговые занятия или упражнения для спины.
«Каждый день июля предоставляет шанс найти занятие по душе, подобрать настроение и выбрать свой темп. Приходите всей семьей, чтобы вдохнуть лето полной грудью, зарядиться радостью и сделать эти дни по-настоящему солнечными», — сказала заместитель главы городского округа Солнечногорск Ирина Тишина.
Актуальное расписание мероприятий, новости и обновления можно найти на афишах в парке, в официальном канале в МАКС и на сайте.