Состав Общественной палаты обновили в Лобне
В Лобне обновили состав Общественной палаты. Глава округа Анна Кротова открыла первое пленарное заседание в 2025 году.
В новый состав Общественной палаты вошли общественные деятели, сотрудники сферы образования и культуры, ветераны боевых действий, волонтеры и представители бизнеса. Николай Курицын стал председателем, а Татьяну Дмитрук и Надежду Квасову избрали заместителями.
«Общественная палата играет большую роль в жизни нашего округа. В числе ее приоритетных направлений работы — помощь участникам СВО и их семьям, организация волонтерства и добровольчества, в том числе на территории новых регионов России», — отметила Анна Владимировна.
Анна Кротова поздравила всех, кто вошел в состав Общественной палаты, и пожелала реализации инициатив, направленных на благополучие муниципалитета.