Солист филармонии Павел Быков из Подольска получил государственную награду
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEwcGhvdG8tMjAyNS0xMC0yNC0xMC0wNS0xMC1jYWhna2ptLmpwZw.webp?w=1920)
Павел Быков получил почетную грамоту Президента Российской Федерации Владимира Путина. Награждение состоялось в Министерстве культуры Российской Федерации. Награда стала признанием его большого вклада в развитие отечественной культуры и искусства.
Быков активно выступает в составе культбригады Москонцерта, ездит в новые регионы страны с концертами для бойцов и жителей. Этой осенью он представлял Подольск на форуме «Юг молодой» в Запорожской области.
«Поздравляю Павла Быкова с высокой государственной наградой! Горжусь успехами подольчан, которые своим трудом и талантом прославляют родной округ. Павел — яркий пример служения искусству и Отечеству», — сказал глава городского округа Подольск Григорий Артамонов.
Ранее Быкову присвоили звание заслуженного артиста Московской области, а также вручили благодарность департамента культуры Министерства обороны РФ.