Силач Русский Халк выступит на открытии танцевального фестиваля в Жуковском
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3Bob3RvLTIwMjYtMDgtMTAtMTMtNDctNDFfWVU3YVFPby5qcGc.webp?w=1920)
Многократный рекордсмен мира Сергей Агаджанян, известный как Русский Халк, выступит на открытии четвертого областного танцевального фестиваля «Спас для всех нас». Мероприятие пройдет 20 августа в Жуковском.
Фестиваль объединит коллективы проекта «Активное долголетие» со всего Подмосковья.
Во время показательной программы силач из Люберец свернет в трубочку сковороду, сломает стальные шпильки, бур по бетону и напильник. Еще одним номером станет надувание грелки до разрыва.
Агаджанян занимает пост заместителя президента Федерации силового экстрима России. Он считается одним из самых возрастных действующих спортсменов, выступающих с номерами сценического силового экстрима и устанавливающих рекорды.
В Жуковский атлет приедет, чтобы поддержать участников танцевального фестиваля.