Школу № 5 для обучающихся с ОВЗ в Щелкове отремонтируют к сентябрю
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYtMDEtMjEtMTY0NzUyLWlhdmxwbHUuanBn.webp?w=1920)
Школу № 15 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на Заводской улице в Щелкове капитально отремонтируют к сентябрю этого года.
Как рассказали в региональном Минстрое, сейчас на объекте трудятся 35 человек. Они завершают демонтаж и ведут отделку.
В здании обновят фасад, кровлю, инженерные сети, сантехнику, установят системы видеонаблюдения и пожарной безопасности.
Ремонт охватит все помещения школы, включая спортивный зал и пищеблок. На территории проведут благоустройство, а в классах появится современная мебель и техника.
Работы проведут «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры Московской области» нацпроекта «Молодежь и дети».