Школу № 16 в Орехово-Зуеве капитально отремонтируют к 1 сентября 2026 года
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEwOGUyZGZkODVhYzg4MzBmN2U4NWE0OGIzZWI5MGM4ZTctZzVuYWdneS00bXBvM2F1LmpwZw.webp?w=1920)
Капитальный ремонт средней школы № 16 продолжается в Орехово-Зуеве. Площадь здания превышает семь тысяч квадратных метров.
Работы проводят по государственной программе «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры Московской области» в рамках национального проекта «Молодежь и дети».
«В настоящее время на объекте 21 человек. Рабочие заканчивают демонтаж, параллельно начали укладывать кровлю и монтировать перегородки на третьем этаже здания. Весь необходимый материал есть на площадке», — пояснил представитель подрядчика Александр Давоян.
Специалисты проведут внутреннюю отделку, заменят инженерные системы и сантехнику, а также обновят входные группы, кровлю и фасад. В школе установят современные мебель и технику.
Работы планируют завершить до 1 сентября следующего года.