Семью Малининых из Лосино-Петровского наградили орденом «Родительская доблесть»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEyc2VtamEtbWFsaW5pbnloLXd3cjlna20uanBn.webp?w=1920)
Торжественное мероприятие ко Дню матери прошло в Доме правительства Московской области. На нем многодетным семьям региона вручили государственные награды.
Награды вручили семьям, которые проживают в Подмосковье и достойно воспитывают детей. Среди них — супруги Елена и Анатолий Малинины. Они получили орден «Родительская доблесть». В их семье растут пятеро ребят.
«Семьи, представляемые к наградам, воспитывают детей в духе патриотизма, трудолюбия и уважения к традициям, именно благодаря им в нашем регионе и в стране формируются крепкие семейные ценности!» — сказала начальник социальной защиты Олеся Савицкая.
Многодетным семьям в Подмосковье предоставляют социальную поддержку. Узнать о ней можно по телефону 122, а также в Telegram-чате.